Блог заядлого рыбака

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

О сайте и авторе

Здравствуйте, уважаемые читатели данного ресурса.
Немного расскажу о себе, зачем я завел этот блог, а так же цели и планы на будущее.

Антон Ватанен


Об авторе:

ФИО: Ватанен Антон Владимирович.

Д/Р: 27.12.1986 г.

Cын Максим (2 года).

Рыбацкий стаж: 20 лет.

 

 

i_am

Немного истории:

Родился и проживаю в р. Карелия, г. Костомукша. Потомственный Карел в 3 тысячилетии). С малых лет полюбил природу. До сих пор помню, как в начальных классах про меня говорили «Карел-Рыбак»), т.к. в школе на переменах рассказывал различные истории с рыбалок.

В детстве чуть не утонул на пруду в деревне, после этого полюбил воду. Особенно нравится купаться по весне, когда проваливаешься под лед. Было на практике и такое пару раз)

Лет с 8-9 с другом Саней ездили уже на велосипедах на рыбалки. Он в МЧС и пошел, чтоб спасать меня постоянно)

Мазню и сопли разводить не буду, чем занимаюсь, как живу и все в этом духе. Узнаете о моей жизни из этого блога. Скажу только то, что на месте никогда не сижу, всегда ищу где можно реализовать свой потенциал.

Решил все таки двигаться и развиваться в том направлении, которое мне ближе по душе больше всего, это — Рыбалка. Как можно не любить природу, особенно рыбалку, когда ты живешь в регионе, который богат озерами и реками. Кто был в наших краях, тот поймет.

Зачем я завел этот блог?

Я думаю у всех есть мечта, и эта мечта — цель всей жизни. Вот и у меня есть мечта, это построить свою тур. базу отдыха, чтоб люди со всей страны могли приехать и насладиться красотой местной флоры и фауны, отдохнуть душей и телом, порыбачить. В общем, развитие туристического бизнеса.

Цель этого блога, создать сообщество рыбаков, которые будут общаться, обмениваться опытом, делиться своими историями с рыбалок. На данном блоге постоянно будут проходить различные конкурсы и акции с призами. Идей и планов много, все не рассказать. И для того, чтоб быть в курсе всех новостей, подписывайтесь, следите и читайте данный блог.

С уважением, ваш Карел-Рыбак) Антон Ватанен.


А в завершении, взгляните на красоту нашей республики Карелии.

karelialetom1

karelialetom2

karelialetom

karelialetom3

kareliazima

kareliazima1

kareliazima3

 

 

kareliazima2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Adblock
detector