Блог заядлого рыбака

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Вязание нахлыстовых мушек, обзор приспособлений и материалов

вязание нахлыстовых мушек

Нахлыст – довольно молодой вид ловли на просторах нашей страны, но, несмотря на это, успевший завоевать немало любви в сердцах рыболовов. Приманкой в этом виде лова являются различного вида имитации насекомых. И, благодаря относительной молодости снасти, не всегда можно купить необходимые нахлыстовые мушки. Как выйти из этой ситуации? Вам придется заняться вязанием нахлыстовых мушек самостоятельно.

0
0 комментариев

Счастливые люди поморы

Здравствуйте уважаемые читатели. Этот пост будет совсем коротким. В нем я хотел поделиться очередным видео Дмитрия Васюкова, который называется — «Поморы», из цикла счастливые люди. Посмотрел сегодня этот фильм и решил поделиться с вами, кто еще не видел. После просмотра первого видео о жизни сибиряков — «Счастливые люди Енисея«, даже начали закрадываться мысли уехать жить в деревню) Посмотреть его можно здесь, без всяких скачиваний. Включаете на весь экран и наслаждаетесь просмотром. Приятного вам времяпрепровождения.

0
0 комментариев

Счастливые люди Енисея

Здравствуйте уважаемые читатели. Мое семейство уже давно спит (это сын с женой) а мне не спится. На часах почти 3 часа ночи, а я сижу и пересматриваю видео, которое смотрел раза 3-4. Решил поделиться с вами, кто не видел. Очень интересный документальных фильм. Из цикла «Счастливые люди». О жизни сибиряков, которые живут в забытом богом месте. Автор Дмитрий Васюков.

0
0 комментариев

Что же такое — Рыбалка?

Многие из нас с понятием рыбной ловли знакомы еще из детства. А кому-то удается пронести эту страсть через всю сознательную жизнь. Такое хобби, как рыбалка, способно объединять людей самых разных сословия и профессий, поскольку можно совершенно точно сказать, что это не просто ленивое времяпрепровождение над поплавком, а скорее спортивное состязание и даже стиль жизни.

0
0 комментариев
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Adblock
detector