Блог заядлого рыбака

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Видео отчет с рыбалка в Карелии: на Куйто с женой

С женой на рыбалке

Приветствую всех подписчиков, друзей и просто случайных пользователей, кто попал на мой блог. Начну свою историю с того, что совсем недавно приехали мы с Вологодской обл, где я немного отдохнул душой и телом, ну и соответственно порыбачил. Видео отчет с поездки можно посмотреть ниже на блоге, либо пройти по ссылке сюда.

0
1 комментарий

Видео отчет рыбалки с Вологодской обл во время отпуска

Антон Ватанен

Приветствую вас уважаемые подписчики, читатели и друзья. Начну свою историю с того, что еще в начале декабря 2015 года я отвез сына погостить к теще с тестем в деревню (Вологодской обл). У меня отпуск выпал на февраль 2016 г, и я собирался поехать погостить в деревню на пару недель, развеяться от цивилизации и интернета, порыбачить.

0
5 комментариев

Небольшое — но достижение.

журнал - я люблю карелию

Приветствую всех читателей, подписчиков и просто случайных пользователей, кто попал на мой блог. Этот пост будет совсем коротким, в нем я не буду рассказывать о себе, рыбалке или рыбной кухне, а просто хочу поделиться своим небольшим достижением.

0
4 комментария

Наша поездка на рыбалку, река Войница, Куржма, Кенас, Толлойоки и залив Писта озера Верхнее Куйто: как все было

Приветствую всех читателей и посетителей данного блога. Совсем недавно со своим другом и одноклассником ⇐Серегой выбрались на рыбалку (на фото слева). Долго думали куда поехать, т.к. каждый раз выбираем новое место для рыбалки. Изначально выбрали реку Войница, куда собирались. Но попасть на нее не получилось, т.к. сели в болоте и выбирались с него почти 6 часов (об этом будет далее). Поэтому поехали на р. Куржма. А теперь все по порядку. Кто не знаком со мной лично и не знает кто я такой, чем занимаюсь, как живу и т.п., расскажу вкратце.

0
13 комментариев

Видео отчет с рыбалки на Верхнем Куйто

Приветствую вас уважаемые читатели моего блога. Рыбалка в Карелии запоминается своей красотой природы. Кто был в наших краях, тот поймет. Приехав сюда на рыбалку 1 раз, вы будете возвращаться снова. Статья эта будет не очень большая и посвящена она нашей вылазке на рыбалку с коллегами по работе. Начну с того, что решили мы съездить на рыбалку и испытать снегоход Polaris, который напарник купил месяца 2 назад. Долго думали куда поехать и остановились на Верхнем-Куйто, следующий залив после Поньго-губы. Для тех кто не знает что это за озеро, вкратце расскажу.

0
8 комментариев

Фото-отчет о нашей рыбалке с озера Верхнее Куйто!

Привет читателям. Начну свою историю с того, что рыбалка для меня это не просто увлечение и хобби, это — состояние души. У меня есть один очень хороший друг и товарищ, с которым знакомы и дружим лет с 5-6, это Александр Борисов. До сих пор помню, когда салагами (лет по 8-9 было) ездили на велосипедах недалеко от города на рыбалку.

0
5 комментариев
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Adblock
detector