Блог заядлого рыбака

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

Заказали FishHungry, будем тестить и напишем реальные отзывы об этом товаре

активатор клева FishHungry

Приветствую вас друзья и уважаемые подписчики нашего блога. Наверняка многие из вас после тяжёлой трудовой недели с наступлением выходных, выбираются на природу порыбачить.

Ну и конечно же, очень приятно на рыбалке поймать достойный трофей, или же посоревноваться с друзьями в количестве пойманной рыбы. Но к нашему глубокому сожалению, природа не всегда дарит нам такие подарки как хороший улов.

FishHungryИ тут как ни странно к нам на помощь приходят разные виды снастей, приманок, прикормок и большое множество способов ловли.

В данной статье мы с вами поговорим о нашумевшем продукте в интернете, как «Активатор клева – FishHungry (голодная рыба)».

Что же такого волшебного в этой приманке?

И так, начну с начала. Буквально на днях мы с друзьями решили заказать эту чудо вещь. Оформили на сайте заявку и через несколько минут с нами связалась девушка.

Рассказала про акцию «потрать больше, получишь больше», и сказала, что этот активатор клева купили уже более 10 тысяч человек и некоторые даже по два раза.

Но что же в нем такого?

Как заявляют производители, она приманивает рыбу к месту ловли из далека и вызывает у нее очень хороший аппетит, следственно из-за чего у нас с вами будет хороший клев.

Происходит это потому, что там добавлены сверх секретные феромоны и концентрированные масла, которые якобы разработали в Италии.

smileХочу заметить, что как указанно на официальном сайте, это единственный на сегодняшний день продукт с доказанным эффектом.

И какими способами его только можно не использовать: мешать с прикормками, использовать для фидера, обмазывать червей и снасти. Просто удивительно, да еще и в разное время года ее можно использовать, и подходит она под любую рыбу, как для мирной, так и хищной.

Лично я читал на рыболовных форумах, что многие пишут отрицательные отзывы об этом активаторе клева, но меня и моих друзей удивило, как так, что из тех десяти тысяч человек, которые заказали этот товар, толком то ни кто не сделал нормальный стоящий обзор, не раскрыл все карты, и не сказал точно: FishHungry обман и развод.

Мы в свою очередь обещаем сделать стоящий видео обзор и отзыв на активатор клева FishHungry, где будет все подробно показано и рассказано, от получения на почте и подготовки его к рыбалке, до самой рыбалки.

Схема будет такая: мы разделимся на три лунки.

  1. В одной лунке будем ловить как говориться на сухую (червь, мотыль, опарыш).
  2. Кто-то будет рыбачить с прикормкой, в которой замешен активатор.
  3. Попробуем просто намазать блесна и балансиры и поищем хищника отвесным блеснением.

Так что дорогие читатели, подписывайтесь и следите за обновлениями.

В ближайшее время поставим с вами жирную точку в этом нашумевшем продукте.

Aktivator_kleva_FishHungry4

В заключении: если у вас есть вопросы и пожелания касательно еще всяких снастей, приманок и прикормок, пишите нам в форму контакты, мы обязательно сделаем стоящий обзор и разберемся в действительности тех или иных товаров.

Ну а самых активных наших читателей и комментаторов будет ждать награда. Удачи на рыбалке и НХНЧ Вам!

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

Антон Ватанен

0
Комментарии: 15Публикации: 157Регистрация: 09-12-2014

Похожие статьи:

Оставить комментарий

 ;-)  :|  :x  :twisted:  :smile:  :shock:  :sad:  :roll:  :razz:  :oops:  :o  :lol:  :idea:  :grin:  :evil:  :cry:  :cool:  :???:

Нажимая на кнопку я принимаю политику конфиденциальности
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля
Adblock
detector